«Группа ЛСР» завершила возведение монолита в ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58»

16 июля 2020

В ЖК бизнес-класса «ЛЕНИНГРАDКА 58» от «Группы ЛСР» (второй застройщик в РФ по объему производства), завершилось возведение монолитных конструкций. Компания поддерживает высокий темп работ на объекте и следует графику. В настоящее время монтируются внутренние инженерные системы и оконечное оборудование.

Параллельно выполняются электромонтажные работы, а также идет отделка технических помещений и подземного паркинга. Кроме этого, строители приступили к подготовительному этапу монтажа кровли. Отдельные бригады полным ходом ведут установку окон — в первом корпусе уже готовы 20 этажей. 

ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58» — современный жилой комплекс бизнес-класса в Головинском районе Москвы. Корпуса здесь разновысотные: от 14 до 29 этажей, всего в них запроектировано 966 квартир. Два здания ЖК объединены общей стилобатной частью и имеют единое парковочное пространство на 534 машино-места. Самое привлекательное жилье в комплексе — квартиры с террасами, откуда открывается вид на Химкинское водохранилище. Авторство проекта принадлежит архитектурному бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры».

Как и все проекты компании в московском регионе, ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58» строится по системе «всё включено». При покупке жилья здесь клиенты получают не только квадратные метры, но и доступ к насыщенной инфраструктуре Головинского района: муниципальным и частным детским образовательным учреждениям в пешей доступности, объектам ритейла и сервиса, пространствам для отдыха и спорта.

Стоимость квартир в жилом комплексе начинается от 9,4 млн рублей. Более подробную информацию можно получить в офисе продаж ЛСР или по телефону: +7 (495) 228-22-88.

Пресс-служба «Группы ЛСР» в Москве

Тел:  8 (495) 139-29-50 (вн. тел. 46182)

E-mailpress@lsrgroup.ru

www.lsrgroup.ru