Где заказать натуральные столешницы из камня?

14 января 2016

Столешницы из камня, в изготовлении которых применяются натуральные материалы, являются неотъемлемой частью современного интерьера. Они активно используются при оформлении кухни, ванной комнаты, наполняя помещение природной свежестью и облагораживая его. Качественно выполненная столешница диктует стилистику всего помещения, поэтому специалисты «Венеция Констракшн» с особым воодушевлением изготавливают столешницы из камня по индивидуальному заказу.

В работе используются любые виды натурального камня, добытого в Бразилии, Индии, Турции, Италии, Испании и других странах, славящихся качеством естественных материалов. Изготавливаемые компанией «Венеция Констракшн» столешницы из камня отличаются эстетической привлекательностью и оригинальным дизайном. Изделия из камня — это качество и долговечность.

Подоконники из камня

Чаще всего подоконники из камня изготавливаются из высококачественного мрамора, что справедливо для изделий, используемых в качестве завершающего элемента интерьера. Вы можете приобрести уже готовые изделия или сделать индивидуальный заказ. Мастера и дизайнеры «Венеция Констракшн» за короткий срок выполнят работу различного уровня сложности из натурального камня любого вида. Компания гарантирует максимально точное воплощение любых дизайнерских фантазий клиента, что говорит о высоком уровне мастерства и профессионализма.

Подоконники из камня от «Венеция Констракшн» — это высококачественная стильная продукция, отличающаяся эксплуатационной эффективностью, природной экологичностью, богатством цветовых оттенков и долговечностью. Кроме изготовления подоконников, специалисты компании выполнят их профессиональную установку, согласовав с заказчиком максимально удобное для монтажных работ время.

Облицовка полов камнем

Профессиональная облицовка полов камнем стала самым востребованным и модным направлением в современном интерьерном дизайне. Для облицовки идеально подходят такие натуральные камни как мрамор и гранит, придающие полу дополнительную теплопроводимость, износостойкость и особую эстетическую привлекательность. Обратившись в «Венеция Констракшн», вы можете выбрать любой вид напольного покрытия, изготовленного из натурального камня. Облицовка полов камнем, выполненная специалистами компании, придаст интерьеру квартиры по-настоящему законченный вид.