Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 6 декабря 2012 года

26 октября 2012

Зимний «Жилищный проект» откроется 6 декабря в театре «Балтийский дом» (Александровский парк, д.4). Время проведения мероприятия: с 17.00 до 21.00. Вход и консультации для населения бесплатные.
На семинарах «Жилищного проекта» речь пойдет о различных способах улучшения жилищных условий. Посетители узнают о способах уменьшения рисков при покупке жилья, ценовой ситуации на рынке готовой, строящейся и загородной недвижимости.
Покупателям новостроек будет полезно посетить следующие семинары:
- Новостройки эконом-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки.
- Риски граждан при покупке готового и строящегося жилья и способы их снижения.
- Новые дома (кирпич, кирпич-монолит, панель): потребительские свойства и ценовые характеристики.
Тем, кто собирается приобрести жилье, стоит посетить семинар «В каком районе города лучше купить квартиру?». Семинар по ипотеке позволит определиться с выбором подходящей кредитной программы.
Для покупателей загородной недвижимости пройдет семинар «Коттеджные поселки: обзор объектов, цены, инфраструктура». Эксперты расскажут о географии строительства поселков, о ценовой ситуации на этом рынке и о том, где и как искать объекты для покупки.
Для гостей выставки будут работать бесплатные консультационные центры. Здесь все желающие смогут получить квалифицированные рекомендации по безопасному приобретению городской и загородной недвижимости и другим правовым вопросам на рынке жилья. Также специалисты дадут советы по участию в госпрограммах.
Ожидается, что за четыре часа работы мероприятия его посетят порядка 6000 горожан. В экспозиции выставки «Жилищный проект» участвуют ведущие строительные, риэлторские, ипотечные, юридические и страховые организации Петербурга и Ленобласти.
Организаторы выставки-семинара: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».
Подробная программа выставки доступна на официальном сайте www.gilproekt.ru в разделе «Программа для посетителей», рубрика «Семинары и презентации». Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32.