Лето начинается с «Жилпроекта»

15 мая 2012

Приглашаем всех желающих посетить 7 июня выставку-семинар «Жилищный проект». Мероприятие состоится в театре «Балтийский дом» с 17.00 до 21.00. Вход и консультации бесплатны.
Деловая программа очередной 43-й выставки городской и загородной недвижимости насыщенна. Посетители смогут узнать:
- о рисках граждан при покупке готового и строящегося жилья и способах их снижения.
- о ценах на квартиры в новостройках эконом-класса. Профессионалы сделают обзор объектов и дадут практические советы по схемам покупки.
- о стоимости, плюсах и минусах планировок «брежневок» и «кораблей», о рисках таких квартир при эксплуатации и уровне затрат на ремонт.
Получит свое развитие и «территориальная тематика». В этот раз приглашаем посетить семинар по Петроградскому и Василеостровскому районам. Вас ждет обзор предложений на готовое и строящееся жилье, информация о транспортной инфраструктуре районов (дорожные развязки, станции метро), количестве школ и детских садов, торговых центрах и гипермаркетах - словом, именно та информация, которую мы принимаем в расчет при выборе места жительства.
Обещает быть интересным семинар, где будет рассказано о правах и возможностях граждан по участию в государственных жилищных программах «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге», «Коммерческий наём». Не обойдут своим вниманием эксперты и такую тему как «Ценовая ситуация на рынке загородной недвижимости и малоэтажного строительства». Тем гражданам, которые планируют покупку с привлечением заемных средств, полезно будет побывать на семинаре «Ипотека: рекомендации по выбору кредитных программ». Отметим, что подробный материал к семинарам теперь содержится в справочнике. Каждый посетитель выставки получит издание бесплатно.
Гости «Жилищного проекта» также смогут посетить непосредственно саму выставку, на которой будут работать ведущие строительные, банковские, риэлторские, юридические и страховые организации. Особенностью именно этой выставки является то, что каждый желающий может бесплатно обратиться в консультационный центр и получить исчерпывающую информацию по любому вопросу, связанному с недвижимостью.
Более подробно с деловой программой для посетителей вы можете ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru (раздел «Программа для посетителей»). Справки по тел. (812) 32-701-32.