В Санкт-Петербурге с 29 сентября по 2 октября 2011 года при поддержке ведущих международных и российских профессиональных объединений состоится V Международный форум по зарубежной недвижимости INFOREAL

26 сентября 2011

В Санкт-Петербурге с 29 сентября по 2 октября 2011 года при поддержке ведущих международных и российских профессиональных объединений состоится V Международный форум по зарубежной недвижимости INFOREAL.
Форум имеет конгрессно-выставочный формат и включает в себя Конгресс по зарубежной недвижимости (для профессионалов рынка) и Выставку зарубежной недвижимости (для населения).

Конгресс по зарубежной недвижимости INFOREAL
На мероприятии выступят представители международных и российских профессиональных объединений, ведущие отечественные и зарубежные специалисты.
Дата проведения: 29-30 сентября 2011 года.
Место проведения: отель «Парк Инн Прибалтийская» (ул. Кораблестроителей, д.14)
В Конгрессе примут участие специалисты рынка зарубежной недвижимости – представители риэлторских, консалтинговых, строительных, девелоперских компаний, ведущие СМИ из США, Испании, Германии, Франции, Великобритании, Португалии, Финляндии, Латвии, Болгарии, Турции, Греции, Кипра и целого ряда других стран.

Основные темы Конгресса:
• Мировые рынки недвижимости: текущая ситуация и прогнозы. Перспективы краткосрочных и долгосрочных инвестиций
• Специфика российского покупателя зарубежной недвижимости
• Особенности работы риэлтора и застройщика на рынке зарубежной недвижимости
• Выбор рынка зарубежной недвижимости для организации риэлторского бизнеса за рубежом
• Технологии продвижения объектов зарубежной недвижимости на российском рынке
• Презентация российских и зарубежных проектов на рынке недвижимости

На Конгрессе по зарубежной недвижимости INFOREAL также будут подведены итоги Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2011 (29 сентября, ресторан «Чаплин-Холл»).

Выставка зарубежной недвижимости INFOREAL
Дата проведения: 1-2 октября 2011 года.
Место проведения: Ледовый дворец (ст. метро «Проспект Большевиков»)
Время работы выставки: 11.00–19.00.
Вход и консультации – бесплатные.
Для посетителей будут организованы:
• экспозиция отечественных и иностранных компаний, работающих на рынке зарубежной недвижимости
• тематические семинары, на которых специалисты расскажут о текущем положении и особенностях рынка недвижимости в той или иной стране, о процедурах и тонкостях приобретения объектов недвижимости
• Консультационный центр «Зарубежная недвижимость»

Организаторы Международного форума по зарубежной недвижимости INFOREAL:
– Группа компаний «Бюллетень Недвижимости»
– интернет-портал «PRIAN.ru - недвижимость за рубежом».

Справка
Международный форум по зарубежной недвижимости INFOREAL проходит уже в пятый раз. Первое мероприятие состоялось 14-17 мая 2009 года в Санкт-Петербурге, второе – 2-4 октября 2009 года. Третий Форум состоялся 27-28 февраля 2010 года, четвертый 23-26 сентября 2010 года. Традиционно INFOREAL поддерживают ведущие международные, российские и зарубежные профессиональные объединения. В Наблюдательный совет Форума INFOREAL входят Генеральные консулы Испании, Кипра, Турции и Финляндии в Санкт-Петербурге. В Конгрессе по зарубежной недвижимости INFOREAL принимают участие более 300 профессионалов из различных стран мира. Ежегодно на Выставке зарубежной недвижимости представлено более 100 отечественных и иностранных компаний.

Официальный сайт Международного форума по зарубежной недвижимости INFOREAL: www.realfor.ru
Телефоны для справок: +7 (812) 346-57-98