15 июня поздравляли лучших сварщиков с победой в региональном конкурсе профмастерства

18 июня 2018

 

Нострой и профсоюз строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области поздравили лучших сварщиков с победой в региональном конкурсе профмастерства

15 июня во Дворце труда подвели итоги конкурса «Лучший сварщик – 2018», в котором приняли участие 12 представителей строительных компаний Северной столицы. В Невском колледже имени Неболсина укротители огня и металла продемонстрировали свое мастерство и удивили авторитетное жюри из некоммерческого партнерства «Национальное Агентство Контроля Сварки».

«Лучший сварщик», как и другие конкурсы профессионального мастерства, организуются при непосредственном участии Национального объединения строителей и профсоюзной организации, а также поддержке Комитетов по строительству и образованию Санкт-Петербурга.

«Мы были первыми, кто произвел сварку в открытом космосе. Очень важно, чтобы наши сварщики – профессионалы передавали свои знания подрастающему поколению», - отметил на торжественной церемонии первый заместитель директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Управление строительными проектами» Комитета по строительству Юрий Кабушка.

«Сегодня в нашей стране следят за успехами футболистов, которые приехали к нам со всего мира. Хочу сказать, что лучший сварщик – это такая же редкость, как и хороший футболист», - отметил в своем выступлении Председатель Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области Георгий Пара.

Итоговая таблица победителей выглядит следующим образом:

III место занял электрогазосварщик 6 разряда «Водоканал Санкт-Петербурга»

Виталий Гордиенко

II место занял электросварщик ручной сварки 6 разряда «ЛСР. Краны – Северо-Запад» Кирилл Пудриков

I место электрогазосварщик 5 разряда «Водоканал Санкт-Петербурга» Михаил Левченков.  

 

Ссылка для скачивания фото: https://yadi.sk/d/4ClzFWFv3XwnxL