31 из 200 строителей Петербурга и Ленобласти вышли в финал конкурса «Строймастер»

14 ноября 2016

Во Дворце труда руководство города, профсоюза строителей и объединений работодателей награждали лучших рабочих и бригады с победой в конкурсе «Строймастер-2016». В этом году на звание «Мастер-золотые руки» претендовали 200 рабочих, и только 31 из них удостоился диплома 3,2 и 1 степени.

На церемонии награждения первый заместитель директора Санкт-Петербургского ГБУ «Управление строительными проектами» Комитета по строительству Санкт-Петербурга Юрий Кабушка поздравил машиниста башенных кранов  «ЛСР. Краны-СЗ» Клавдию Норину, получившую самые высокие оценки конкурсной комиссии.

«Жюри конкурса отметило не только хороших рабочих, но и лучшие бригады, - отметил Юрий Кабушка, -  Очень важны в строительстве сплоченность, поддержка, взаимопонимание, которые достигается в хороших бригадах». В этом году дипломы 1-ой степени получили 11 бригад, в том числе бригада монтажников Олега Кулакова из компании ЛСР.

«Я лично участвовал в работе жюри, ездил по объектам. Наши строители возводят объекты с энтузиазмом. Приятно, что быт для рабочих становится все лучше и лучше», - с этими словами председатель профсоюзной организации Георгий Пара начал награждение компаний в номинациях «Лучшая строительная площадка и «Лучший бытовой городок». Гран-при получили объединение «Строительный трест» за площадку и городок жилого комплекса «Пляж» и «ИДЖ ИЧТАШ – АСТАЛДИ» - за скоростную дорогу М 11 «Санкт-Петербург – Москва».  

Фотографии церемонии награждения можно скачать перейдя по ссылке https://yadi.sk/d/BqdtfYjdya44v