Конкурс «Лучший каменщик - 2011»

20 апреля 2011

Кто и как строит дома из кирпича в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – покажет первый региональный конкурс «Лучший каменщик - 2011». С 1 апреля начался приём заявок на участие в конкурсе, а сами соревнования каменщиков пройдут на одном из строящихся объектов 15 июня 2011 года.

Этот профессиональный конкурс проводит Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов в тесном взаимодействии с ведущими саморегулируемыми организациями, отраслевыми общественными объединениями и учебными заведениями. Конкурс проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Службы государственного строительного надзора и экспертизы.
Профессия каменщика трудная, но уважаемая. В снег и в ветер, в жару и холод эти люди этаж за этажом строят теплые, надежные и красивые дома. От их мастерства во многом зависит качество будущего жилья, а значит и имидж строительной компании.
Основной целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда каменщиков, привлечение внимания общественности к важности их работы, а также профессиональная ориентация молодежи на строительные рабочие специальности.

Конкурс проводится в двух категориях:

  • среди профессионалов на звание «Лучший каменщик»
  • среди учащихся профессиональных колледжей и училищ на звание «Лучший молодой каменщик».

Конкурсанты должны будут продемонстрировать не только профессиональные навыки, но и знание теории специальности, а также требований техники безопасности.
Торжественная церемония награждения победителей состоится 16 июня 2011 года в 16.00 в Княжеской гостиной Дворца Труда. Участники конкурса получат поощрительные дипломы и памятные подарки, а победители – денежные премии и ценные призы.
Оргкомитет конкурса «Лучший каменщик – 2011» приглашает к участию в конкурсе все компании, ведущие кирпичное строительство.
По всем вопросам обращайтесь к оператору конкурса.

Оператор конкурса – ЗАО «Петербургский строительный центр»:
e-mail: adm@infstroy.ru,
тел/факс:
324-99-97, 496-52-14(15,16).


Генеральный стратегический партнер – ЗАО «Строительный трест»

 

 

 

Деловой партнёр – ОАО «Победа ЛСР»


 

 

Генеральный информационный партнер - Единый строительный портал Северо-Запада «КтоСтроит.ру»

Конкурс «Лучший каменщик - 2011» состоится 15 июня в 10.00 ч. на строительном объекте ЗАО "Строительный трест".
Начало регистрации 9.30
Начало конкурса 10.00


Для участия в конкурсе «Лучший каменщик – 2011» следует заполнить регистрационный лист и выслать его по тел/факсу: 324-99-97, 496-52-14(15,16) до 1 мая 2011 г.

Регистрационный лист (962,0 Кб)