Демонстрационная площадка «Современные строительные и декоративно-отделочные материалы»

13 апреля 2011

C 13 по 16 апреля 2011 г. состоится Международный строительный форум «Интерстройэкспо» - ведущий выставочный проект в Северо-Западном регионе. В рамках Форума впервые будет открыта демонстрационная площадка «Современные строительные декоративно-отделочные материалы».
Интерьерный бум последних лет сильно увеличил потребности и требования заказчика, предъявляемые им к отделке помещений. Колоcсальный приток на рынок новых материалов ставит перед потребителем сложную задачу: удовлетворяя желания заказчика, повышать его вкус, аргументировано осуществлять выбор оптимальных материалов и способов отделки.
В условиях посткризисного периода развития экономики, необходимо искать новые характеристики экологичности, экономичности, теплосбережения и долговечности при использовании строительно-отделочных материалов.
Мастер-классы, проводимые компаниями позволят продемонстрировать качественные свойства строительных и отделочных материалов, используемых в строительстве и при отделке помещений.
Демонстрационная площадка «Современные строительные и декоративно-отделочные материалы» будет развернута в 4 павильоне ВК «Ленэкспо», в течение всех дней работы выставки.
К участию в проекте приглашаются экспоненты выставки «Интерстройэкспо». Каждому участнику будет предоставлено место и время на проведение рекламно-информационного мастер-класса.


Информация о мероприятии и его участниках будет опубликована в деловой программе форума (подача информации до 25 марта) и на сайтах организаторов мероприятий www.interstroyexpo.com и www.infstroy.ru .

Для участия в программе демонстрационной площадки просьба заполнить регистрационный лист и выслать его в Петербургский строительный центр до 20 марта 2011 года.

 Организаторы: ЗАО "Петербургский строительный центр" и ООО "Примэкспо"

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Тел: (812) 324-99-97, 496-52-15, 496-52-16
Лариса Григорьевна Кравец
Анна Щербакова
Ксения Репина