Приглашаем к участию в Конкурсе детского рисунка "ГОРОД БУДУЩЕГО"

18 сентября 2018

 С 17 сентября по 5 ноября Союз строительных организаций Ленинградской области (ЛенОблСоюзСтрой) и Союз строительных объединений и организаций (ССОО) проводят конкурс детского рисунка «Город будущего»

Летающие машины, двигающиеся небоскребы, дома-трансформеры и подводные парки отдыха... Каким видят будущее ваши дети?

ЛенОблСоюзСтрой приглашает к участию в конкурсе детей, родственники которых являются работниками организаций-членов Союза Строителей Ленинградской Области или Союза Строительных Объединений и Организаций, или учащихся общеобразовательных учреждений трех возрастных категорий: с 3 до 7 лет; с 8 до 11 лет; с 12 до 14 лет.

Победители конкурса получат ценные призы и награды от ЛенОблСоюзСтрой и ССОО.

Цель конкурса: 

• воспитание в детях любви к творчеству, красоте, интереса к участию в выставках 
• выявление талантливых детей в области художественного творчества для последующего возможного использования их рисунков для будущих инициатив ЛенОблСоюзСтрой 
• повышение активности участия сотрудников в корпоративной жизни организаций 

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования. Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А4 и не более А3.
Количество работ, представленных на Конкурс одним ребенком, не может превышать 3 рисунков.

Участники могут представлять свои работы на конкурс лично, или через родителей (законных представителей). Заявку на участие в Конкурсе может подать любой ребенок до 14 лет.


 Заявкой на участие в Конкурсе является письмо, содержащее конкурсный рисунок, доставленное в ЛенОблСоюзСтрой по адресу Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.24 или по адресу электронной почты  
pr@lenoblsoyuz.ru  . Каждая Заявка должна сопровождаться краткой информацией об авторе конкурсного рисунка - это Ф.И.О., возраст участника, а также данными родителей - это Ф.И.О., телефон или адрес, наименование организации – члена Союза Строителей Ленинградской Области или Союза Строительных Объединений и Организаций.


Подробнее о конкурсе можно узнать в Положении о конкурсе на сайте Союза по ссылке
https://clck.ru/ENSc7 или по телефону Оргкомитета 8 (911) 816-65-23