«СТРОЙМАСТЕР - 2015»

21 сентября 2015

С 1 сентября по 11 ноября 2015 года состоится конкурс профессионального мастерства среди специалистов рабочих профессий строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области «СТРОЙМАСТЕР - 2015»

Профессиональный конкурс «СТРОЙМАСТЕР - 2015» организуется Правительствами Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей.

Основной целью конкурса является повышение престижа рабочих профессий (каменщиков, монтажников, плотников и других рабочих специальностей), улучшение качества выполняемых работ, стимулирование рабочих и бригадиров строительных бригад, развитие профессиональной ориентации молодежи.

 

Главные номинации конкурса для бригад:

  • «Лучшая бригада каменщиков»
  • «Лучшая бригада монтажников ж/б конструкций»
  • «Лучшая бригада плотников-бетонщиков»
  • «Лучшая бригада других специальностей»

Главные номинации конкурса для рабочих:

  • «Лучший по профессии строитель – каменщик «Мастер – золотые руки»
  • «Лучший по профессии строитель – плотник-бетонщик «Мастер – золотые руки»
  • «Лучший по профессии строитель – монтажник ж/б конструкций «Мастер – золотые руки»
  • «Лучший по профессии других специальностей «Мастер золотые руки»

 

 

Конкурс профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР - 2015» проводится в два этапа:

I этап – с 1 сентября по 27 сентября 2015 года. На первом этапе компании присылают заявки на участие в конкурсе и конкурсная комиссия отбирает участников конкурса.

II этап – с 1 октября по 24 октября 2015 года. На втором этапе происходит определение лучших по профессии бригад и рабочих, которое осуществляется непосредственно на строительном объекте. С этой целью  на строительные объекты выезжает  конкурсная комиссия, которая оценивает работу бригад в соответствии с утвержденными оргкомитетом конкурса «СТРОЙМАСТЕР - 2015» конкурсными критериями  оценки выполненных работ выставляет, бригадам конкурсантам соответствующие баллы.  

Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса «СТРОЙМАСТЕР- 2015» состоится 11 ноября во Дворце Труда (Княжеская гостиная) по адресу: Санкт-Петербург, Площадь Труда, д. 4.

 На подведение итогов будут приглашены все бригады - участники конкурса, руководители предприятий - участников конкурса, представители Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители СМИ.

Победители конкурса выдвигаются в лауреаты в соответствующих номинациях II этапа всероссийского Национального конкурса «Строймастер».

 

По вопросам  участия в конкурсе обращайтесь по телефону: 324-99-97, 496-52-14 (15,16).

ЗАО «Петербургский строительный центр».

Контактные лица: Паюсова Анна, Гордина Нина.