«Лидер строительного качества - 2015» (строительные материалы)

30 июня 2015

С 1 апреля по 29 июня 2015 года проводится конкурс «Лидер строительного качества - 2015»

 Конкурс организуется Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО во взаимодействии с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами СЗФО, ВУЗами, учебными и сертификационными центрами и при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе.

Цель конкурса – стимулирование развития высококачественного производства строительных материалов, выявление качественной продукции в сфере промышленности строительных материалов, производимой  и поставляемой в Северо-Западный Федеральный округ.

Основные задачи конкурса:

  •  повышение качества и конкурентоспособности продукции организаций СЗФО в сфере промышленности строительных материалов и изделий;

  • информирование потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной строительной продукции с целью содействия ее продвижению на внутренний и международный рынок;

  • стимулирование организаций к непрерывному повышению качества выпускаемой продукции;

  • обеспечение потребительского рынка высококачественной продукцией, его защита от поступления фальсифицированной и контрафактной продукции.

Номинации конкурса:

  • строительные материалы;

  • строительные изделия и конструкции;

  • инженерные системы и оборудование.

Конкурс проводится в два этапа: 

I этапс 1 апреля по 27 июня 2015 года. На первом этапе осуществляется прием заявок и документации от участников конкурса и выдача свидетельств участников конкурса «Лидер строительного качества – 2015».

II этапс 15 июня по 29 июня 2015 года. Оценка экспертной комиссией предоставляемой документации и выявление победителей конкурса.

К участию приглашаются производители и поставщики строительных материалов Северо-Западного Федерального округа.

Участники конкурса получат свидетельство номинанта конкурса и сертификат на прохождение экспертизы строительного качества.

Победители конкурса будут награждены дипломами I, II, и III степеней, дающий право использовать знак конкурса «Лидер строительного качества» на своей продукции и в рекламно-информационных материалах.

Информация о конкурсе, участниках и победителях будет широко освещаться на официальных сайтах организаторов конкурса, СМИ и телевидении.

Для участия в конкурсе «Лидер строительного качества – 2015» следует заполнить заявку (скачать) и анкету (скачать) и выслать по e-mail: adm@infstroy.ru или по тел/факсу: 324-99-97, 496-52-14(15,16) до 29 июня  2015 года.


    Оператор конкурса – ЗАО «Петербургский строительный центр»

 

Сотрудники для контактов:

Кравец Лариса Григорьевна – руководитель департамента семинаров

Контактные телефоны: 324-99-97, 496-53-84, +7 921 373 28 48,

e-mail: L.kravets@infstroy.ru