«Системы гидроизоляции. Обеспечение качества и долговечности строительных конструкций»

28 октября 2014


28 октября 2014 г. в 10-30 часов состоится конференция на тему: «Системы гидроизоляции. Обеспечение качества и долговечности строительных конструкций»

Гидроизоляция – обязательный этап строительства качественных, прочных, долговечных зданий и сооружений. С помощью гидроизоляционных материалов любая строительная конструкция будет надёжно защищена от проникновения воды.. Применение качественных материалов и технологий гидроизоляции зданий и других инженерных сооружений обеспечивают долговечность и увеличивают эксплуатационную надежность восстановленных, реконструированных и вновь построенных сооружений города.
Одной из основных проблем содержания жилого фонда, общественных, производственных и иных зданий и сооружений Санкт-Петербурга является повышенная влажность строительных конструкций, которая приводит к ускоренному износу зданий и сооружений, представляет угрозу для здоровья проживающих и работающих в них людей. Агрессивное воздействие воды зачастую приводит к разрушению защитных и отделочных слоев, существенно снижая теплоизоляционные свойства стен и обуславливая сверхнормативное промерзание строительных конструкций. В современном промышленном и гражданском строительстве значительный объем занимают подземные и заглубленные части зданий и сооружений. Стремительное освоение подземного пространства в городах неизбежно приводит к возрастанию количества уникальных по сложности объектов. Так, интенсивно эксплуатируемые подвалы высотных зданий, сооружения зачастую возводятся в различных, в том числе сложных гидрогеологических условиях. Такие сооружения невозможно качественно построить без надежной, грамотно выбранной и запроектированной гидроизоляции, обеспечивающей безотказную работу и надлежащие условия эксплуатации объекта на протяжении всего проектного срока службы
В настоящее время на строительном рынке Санкт-Петербурга представлены практически все мировые технологии восстановления и обустройства гидроизоляции зданий и сооружений. Главная задача данной конференции – помощь специалистам в выборе оптимальных технологий и материалов, а также – получение рекомендаций по их правильному применению.
На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:
• Современные гидроизоляционные материалы и технологии
• Технические и стоимостные показатели материалов
Приглашаются специалисты ведущих строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских, службы заказчика и эксплуатирующие компании.
Конференция будет проходить по адресу: пл. Островского д. 11, актовый зал Жилищного комитета.

Начало регистрации 10.00 Начало заседания 10.30
Для участия в семинаре необходимо пройти online-регистрацию (см.ниже). до 25.10.14 По факту получения нами регистрационной карты Вы автоматически заноситесь в списки участников.

Сотрудники для контактов:

Сотрудники для контактов:
Данильченко Ирина Георгиевна – руководитель группы (irinad@infstroy.ru)
Паюсова Анна (anna@infstroy.ru), Гордина Нина (gordina@infstroy.ru) - менеджеры

Все вопросы по участию в конференции вы можете задать по телефонам: 324-99-97, 496-52-15, 496-52-16.


 

Online регистрация на семинар

Тема семинара
Интересующие вопросы по теме
Название организации *
Адрес
E-mail *
Телефон * Факс:
Специализация
Участники (ФИО, должность) *
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения