Современные кровельные материалы и методы реконструкции крыш. Антиобледенительные системы, удаление наледей и сосулек

21 мая 2013

21 мая 2013 г. в 11-00 час состоится конференция на тему: «Современные кровельные материалы и методы реконструкции крыш. Антиобледенительные системы, удаление наледей и сосулек»

При обустройстве, ремонте и реконструкции крыш следует помнить, что их долговечность зависит, прежде всего, от соблюдения температурно-влажностного режима (ТВР) на чердаках и технических этажах. Образование опасных наледей и сосулек, конденсата на внутренней поверхности кровельного покрытия скатных кровель является следствием нарушения ТВР. В тех случаях, когда нет возможности быстро и качественно отремонтировать крышу, а наледи и сосульки угрожают обрушением на головы прохожих, целесообразно применять различные антиобледенительные системы и технологии удаления сосулек.
Весьма важную роль в обеспечении надежности и долговечности крыш играет качество кровельного покрытия. Внедрение кровельных материалов, удовлетворяющих требованиям эксплуатируемых зданий и сооружений Санкт-Петербурга, а также защита кровли от наледи и ремонт крыши – основные задачи в свете реформы жилищно-коммунального хозяйства.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Современные кровельные материалы и технологии
  • Методы реконструкции кровель
  • Материалы и технологии для мансардного строительства

Конференция будет проходить по адресу:
пл. Островского д. 11, актовый зал Жилищного комитета.

В качестве основных слушателей конференции приглашаются специалисты ведущих строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских, службы заказчика, эксплуатирующие и и управляющие компании.

Начало регистрации 10.30 Начало заседания 11.00

Сотрудники для контактов:
руководитель группы Данильченко Ирина Георгиевна
менеджеры Егорова Светлана, Сташенко Наталья, Паюсова Анна

Заполненную регистрационную карточку (скачать здесь) следует выслать в Петербургский Строительный Центр по факсу: 4965214 (15), 3249997 или email irinad@infstroy.ru до 17 мая 2013. По факту получения нами регистрационной карты Вы автоматически заноситесь в списки участников.