«Sun Sauna» – «Домашний СПА-комплекс»

06 июня 2013

6 июня 2013 года в 11-00 часов Компания SunSauna и Петербургский строительный центр проводят семинар для проектных и строительных организаций, архитектурных мастерских и дизайнеров на тему: «Sun Sauna» – «Домашний СПА-комплекс»

РАССМАТРИВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Презентация компании «Sun Sauna» Ltd (Финляндия). «Sun Sauna» с 1997 года до нынешних дней.
2. Общий обзор продукции «Sun Sauna» – «Домашний СПА - комплекс». Применение продукции в различных условиях: в загородных домах, городских квартирах, спортивных и водно-оздоровительных центрах.
3. Уникальность и качество продукции «Sun Sauna». Эксклюзивные технические и дизайнерские решения. Новые материалы и технологии.
4. Технология обслуживания клиентов современными способами. Программы «Sun Sauna» Ltd по приобретению продукции и обслуживанию клиентов («Sun Sauna» выигрывала множество призов в частности «Фирма года 2005» и «Лучшая веб-страница по Финляндии 2010»).
5. Планы и направления развития - «Sun Sauna» через 5 лет. Ближайшая цель – занять прочные позиции на российском рынке. Перспективы работы с российскими партнерами.
6. ООО «Усадьба» представитель «Sun Sauna» Ltd в России. Обслуживание российских клиентов.


Мероприятие будет проходить в выставочном зале Петербургского Строительного Центра по адресу ул. Торжковская д.5 , БЦ «Оптима»
 

Начало регистрации 10- 30

Начало заседания 11- 00


Сотрудники для контактов:
руководитель группы - Данильченко Ирина Георгиевна
Менеджеры: Егорова Светлана, Паюсова Анна, Сташенко Наталья
С уважением, Компания SunSauna и Петербургский строительный центр.

Заполненную регистрационную карточку (скачать здесь) следует выслать в Петербургский Строительный Центр по факсу: 4965214, 3249997или e-mail:irinad@infstroy.ru до 24 мая 2013г. По факту получения нами регистрационной карты, Вы автоматически заноситесь в списки участников.