«Пожарная, санитарно-эпидемиологическая и экологическая безопасность в строительстве. Роль органов государственного строительного надзора и экспертизы в обеспечении этой безопасности»

17 мая 2012

          

17 мая 2012 года Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга проводит семинар-совещание «Пожарная, санитарно-эпидемиологическая и экологическая безопасность в строительстве. Роль органов государственного строительного надзора и экспертизы в обеспечении этой безопасности».

Служба государственного строительного надзора и экспертизы, подводя итоги своей работы в 2011 году, отмечает сохранение тенденции по увеличению количества нарушений пожарных, санитарно-эпидемиологических и экологических норм при проектировании и строительстве. В целях повышения качества строительства Служба приглашает принять участие в семинаре-совещании, в ходе которого планируется осветить деятельность надзорного ведомства по пресечению этих нарушений.
На семинаре-совещании планируется осветить следующие вопросы:

  •  Актуальные вопросы законодательства в сфере пожарной, санитарно-эпидемиологической и экологической безопасности в строительстве.
  • Типичные нарушения при проектировании разделов «Мероприятия по обеспечению пожарной, санитарно-эпидемиологической безопасности» и «Мероприятия по охране окружающей среды».
  • Типичные нарушения проектной документации и технических регламентов, выявленных при осуществлении государственного строительного надзора.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Островского 11(Зал инвестиционных проектов).
 

Начало семинара-совещания 11:00

Начало регистрации 10:30

Для участия в конференции необходимо заполнить прилагаемый регистрационный лист и выслать его в Петербургский строительный центр до 28 апреля 2012 года по тел./факс: 324-99-97, 496-52-15, 496-52-16
Контактные лица: руководитель Департамента семинаров Соосаар Елена (8 911 229-44-62), менеджер Департамента семинаров Щербакова Анна

Всем участникам конференции будет выдана техническая нормативная документация

Регистрационный лист (180,5 Кб)